Acetaminofen pediátrico 160mg - 4oz - Jarabe sabor a cereza
Acetaminofen pediátrico 160mg - 4oz - Jarabe sabor a cereza

Acetaminofen pediátrico 160mg - 4oz - Jarabe sabor a cereza

Garua Corp

Precio habitual $3.75 USD Oferta

  • Sabor a cereza sin colorantes.
  • Contiene 160 mg de paracetamol por 5 ml para un alivio rápido y efectivo de la fiebre y el dolor en niños de 2 a 11 años.
  • Líquido de suspensión oral.
  • Este producto reduce temporalmente la fiebre y alivia los dolores y molestias menores debido a afecciones como el resfriado común, la gripe, el dolor de cabeza, el dolor de garganta y el dolor de muelas.
  • Una taza de dosificación está incluida.
  • Sin gluten.
  • No hay jarabe de maíz alto en fructosa.
  • No mancha

 

Preguntas & Respuestas

¿Alguna pregunta sobre este producto?

Se el primero en hacer una pregunta sobre este producto.

Haz una Pregunta